РиэлтСтрой
Бонусы покупателям!

Вилла "Анна" Сочи

  • ID объекта:
  • 2227
  • Район:
  • Светлана
  • Год постройки:
  • 2004
  • Этажность дома:
  • 7
  • Общая площадь, м²:
  • 2600
  • Ремонт:
  • Евроремонт
  • Мебель:
  • Мебель
  • Электроснабжение:
  • да
  • Газоснабжение:
  • да
  • Водоснабжение:
  • да
  • Канализация:
  • да
  • Телефон:
  • да
  • Интернет:
  • да
  • Рельеф:
  • ровный
  • До моря, м:
  • 450
  • Цена за дом:
  • Цена по запросу
Специалист по недвижимости
Отдел продаж
+7(862)236-54-96

 «Вилла Анна» частный замок -  построен в 2004 году в июле, в стиле Шотландского замка 16 века, расположен в парковой зоне центральной части города-курорта Сочи, граничит с территорией парка «Дендрарий», окружен бамбуковыми и банановыми рощами и находится в непосредственной близости от цирка, Летнего театра им. Фрунзе.

При входе Вас встретят средневековые рыцари, стоящие у бассейна с золотыми рыбками.

Вас поразит потрясающая архитектура здания в виде средневекового замка с башнями, экзотическая флора и фауна, а из окон некоторых номеров можно наблюдать танцы больших африканских страусов.

Гости размещаются в комфортабельных номерах, площадь которых от 25 до 32 кв. м. Всего 31 номеров разной категории (стандартные, номера повышенной комфортности и люксы). Все номера оборудованы кондиционерами, телевидением, беспроводной связью WI-FI, сейфами, фенами, душевыми кабинами с гидромассажем или ваннами –джакузи.

В ресторане «Добрый Мерлин» на 60 мест шеф-повар предложит Вам большой перечень изысканных блюд европейской или кавказской кухни. Обслуживать Вас будут официанты в национальных костюмах.

Для проведения семинаров и корпоративных встреч к Вашим услугам конференц-зал на 60 мест.

Открытое кафе « Замковое подворье» встретит Вас пением птиц, шелестом деревьев и великолепными блюдами на мангале.

В парковой зоне виллы расположен элитный коттедж «Царский домик» на 4 спальни, с индивидуальным бассейном, убранство которого отвечает вкусам самых требовательных гостей.

На территории комплекса имеется русская баня, бильярдный зал с 12 футовым столом, бассейн с подогреваемой водой, стоянка и мойка автомобилей.

Служба портье организует для Вас бронирование авиа- и железнодорожных билетов, аренду автомобилей, экскурсии, трансфер, прокат велосипедов, настольный теннис, услуги прачечной и химчистки. Имеется охрана, ведется видеонаблюдение.

Прекрасные условия для того, чтобы Ваш отдых был наиболее полноценным и запоминающимся.

Номера

Категории Стандартный, Студия, Студия с лоджией, Джуниор, Люкс, Флигель, Царский домик

Площадь номера

- стандарт 27 м2

- студия 30 м2

- студия с лоджией 30 м2

- джуниор 32 м2

- номер мансардного типа 32 м2

- люкс 33м2

- флигель 30 м2

- Царский домик 200 м2

Количество номеров - стандарт 7

- студия 15

- студия с лоджией 2

- джуниор 2

- номер мансардного типа 1

- люкс 2

- флигель 1

- Царский домик 4

ЦЕНА  ДОГОВОРНАЯ !



Расположение на карте

Уточнить наличие и цену
Заполните форму и Отдел продаж свяжется с вами для уточнения информации по данному объекту.





Время звонка по Москве:




© 2023
РиэлтСтрой. Недвижимость от застройщика